В месяц по аборту или как Шурыгина рискует стать бесплодной?

6-02-2020, 18:15 \\ Шоу-бизнес

Диана, похоже, снова избавилась от очередной беременности.

 Не так давно во время бракоразводного процесса Дианы Шурыгиной СМИ сообщали о беременности девушки. Очевидно, что, если звезда «Пусть говорят» действительно носила под сердцем ребенка, то от живота она избавилась ради нового любовника-миллионера. На днях же снова прогремела новость об интересном положении Дианы. При этом, судя по недовольной реакции ее бойфренда, Шурыгиной вновь предстоит делать аборт. Похоже, юная дама даже не осознает до конца, что рискует стать бесплодной.

На беременность девушки может указывать ее поведение. В stories Диана несколько раз пожаловалась на плохое самочувствие, к тому же заявила, что заедает плохое настроение. Во время совместной с бойфрендом поездки в автомобиле, по выражению лица парня видно, что он явно чем-то озадачен и в целом выглядит отстраненным от своей пассии. Не прибавил радости молодым людям даже день рождения сестры Шурыгиной.

 Вряд ли молодой миллионер, ради которого Шурыгина развелась с мужем, намерен создавать с ней полноценную семью в ближайшее время. А это означает, что в случае беременности Диане снова придется ее прерывать. Не секрет, что даже одно подобное хирургическое вмешательство может привести к бесплодию, а если, грубо говоря, женщина делает в месяц по аборту, то риск навсегда лишиться возможности родить увеличивается кратно. Остается надеяться, что подобная участь не постигнет Шурыгину, и она сможет испытать материнское счастье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю