Шатунов, нанимай охрану! Разин угрожает певцу «расправой»?

5-02-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

От Андрея уже не отличить, что правда, а что злая ирония.

Конфликт Андрея Разина и Юрия Шатунова тянется уже на протяжении более чем 30 лет. Продюсер не может смириться с тем, что певец покинул «Ласковый май» и ушел в сольную карьеру. Более того, Юрий исполняет главные шлягеры бывшей группы, чем и гневит экс-начальника. Зная об отношении Разина к подопечному и желании проучить его, вызывает подозрение его последняя публикация в социальных сетях. Там Андрей разместил газетный заголовок, освещающий инцидент в Беларуси, где неизвестный пришел в ночной клуб с ружьем за отказ включить ему «Седую ночь». В качестве комментария к событию Разин выбрал лаконичное и вместе с тем пугающее: «За наши песни стали убивать людей».

Так и хочется сказать после прочтения этих слов, чтобы Шатунов нанимал охрану, ведь уже сложно понимать от Разина, что правда, а что злая ирония, больше похожа на то, что продюсер угрожает певцу «расправой». Несмотря на то, что в белорусском инциденте никто не погиб, Разин по какой-то, только ему известной причине, говорит, что за песни стали убивать. Не стоит ли расценивать это, как угрозу расправой? Ведь не зря в упомянутом Разиным инциденте фигурирует песня «Седая ночь». Ее главным исполнителем является Юрий Шатунов, а именно этот шлягер и еще десяток других хочет отсудить себе Разин. Бывалый продюсер прекрасно понимает, что бывший подопечный его послание прочтет и нужный эффект на него это возымеет.

Наверное, в российском шоу-бизнесе не найти такого же обидчивого деятеля, как Андрей Разин. Не зря в кулуарах его называют «королем судов», ведь практически всех своих обидчиков он пытается затащить «под букву закона». С Шатуновым это получается хуже всего, ведь песни «Ласкового мая» тот исполняет до сих пор. Неужели Разин действительно решил отойти от привычной формулы и «наказать» Юрия по-своему?..

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю