Подальше от «мужа-колотуна». Гагарина вместе с сыном сбежала в США

5-02-2020, 18:15 \\ Шоу-бизнес

Неужели дочка осталась деспотичному супругу Исхакову?

Слухи о том, что Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина не особо уживаются вместе ходили уже давно. Окончательно испортили репутацию мужу участницы «Евровидения» сведения о том, что в бесконечных ссорах с Гагариной, свою правоту он предпочитает доказывать с помощью кулаков. И хоть Гагарина, в последнее время, никак не подтверждала семейный разлад, но обручальное кольцо все же сняла. А накануне и вовсе разместила в сети публикации, в которых показала, что вместе с сыном сбежала в США. Видимо, вопрос, связанный с «дележом» общей с Исхаковым дочери, закончился в сторону последнего. Полина же от «мужа-колотуна» получила лишь разрешение на развод.

Ожидать, что Полина будет до последнего бороться за опеку над дочкой не приходится. Блондинка в быту с «семейным тираном» всегда пыталась скрыть, что хоть как-то страдает от неудачного брака. Вот и сейчас ей просто не хватает духу публично обличить мужа и рассказать о причинах своего внезапного отпуска в Америку с сыном. Тем не менее, в своих соцсетях Исхаков, как и полагается примерному «семейному тирану», рассказывает, что с женой у него все хорошо. Что может хрупкая Полина противопоставить мужу, кроме молчаливого побега?

Проблемы Гагариной и Исхакова начались с момента, когда Полину все чаще начали замечать в компании Сергея Лазарева. Судя по всему, уже тогда певица не находила утешения в компании мужа, а после и вовсе перестала размещать с ним публикации. Жирной точкой в этих отношениях стало снятое Полиной кольцо. Что еще может более красноречиво говорить о готовящейся к разводу девушке? После возвращения из США явно следует ожидать громкого скандала с участием Исхакова и «униженной и оскорбленной» Гагариной.

Поделиться новостью:
Главное за неделю