Депрессия, голод, зависть! Юлия Высоцкая извела себя из-за любовниц Кончаловского?

6-02-2020, 00:30 \\ Шоу-бизнес

Пока 82-летний режиссер «гуляет» на стороне, его жена усиленно пытается сохранить брак.

Парапсихолог Ружена Кузина назвала отношения Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой болотом. При этом эксперт отметила, что большинство проблем в паре связано с изменами мужчины. И это огорчает его супругу.

Но «развития в лучшую сторону не будет», – вынесла свой вердикт Кузина браку Кончаловского и Высоцкой.

Однако сдаваться Юлия не намерена. «Место под солнцем» нужно и самой. Актриса усиленно пытается сохранить молодость и красоту. Она практикует голод, регулярно занимается скандинавской ходьбой, бегает, принимает ледяной душ. И это все ради того, чтобы не стареть. Но появление морщин неизбежно.

Высоцкая откровенно призналась, что завидует женщинам, которые чувствуют себя самодостаточно в любом теле и возрасте. Женщинам, которые принимают себя такими, какие они есть.

До таких комплексов актрису, судя по всему, довели измены мужа. Ведь нет гарантий, что даже в 82 года он не бросит ее. У Кончаловского богатая личная жизнь. Только Юлия стала его четвертой официальной женой. Но брак – не гарантия того, что гулять «налево» режиссер больше не будет.

Поэтому складывается впечатление, что Высоцкая извела себя омолаживающими процедурами из-за любовниц мужа. Она честно заявляет, что у нее «мозги промыты» на тему вечной молодости. И стареть она искренне боится. Вот до чего может довести желание сохранить брак любой ценой.

Между тем, в Сети все усилия Высоцкой обесценивают. Поклонники замечают, что несмотря на все старания, актриса выглядит в лучшем случае на свои года. На зачастую ее дают даже больший возраст.

Не исключено, что из-за всей этой ситуации Юлия страдает от депрессии. На это намекает и парапсихолог. Она отмечает, что актриса находится в таком состоянии, когда ничего уже не хочется. И кажется, что спасти брак уже не получится. Ведь даже эксперт предпочла обойти стороной эту щекотливую тему, обозначив лишь, что в подвешенном состоянии пара еще сможет долго прожить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю