Майкл хочет к папе? Тодоренко воспитывает сына с мужчинами на отдыхе

4-02-2020, 18:25 \\ Шоу-бизнес

Ребенка Топалову Регина уже доверить не готова.

Складывается впечатление, что Регина Тодоренко уехала из России и живет на островах. Дома, рядом с мужем она бывает крайне редко, а вот уехать от него подальше на острова – это она готова всегда. В семействе ведущей Влад Топалов всегда был за няньку, но в этот раз оставлять Майкла на опеку отцу Регина не захотела, потому уехала на острова вместе с мальчиком. Позже она сама же показала причину такого решения. Как оказалось, вместе с незнакомыми смуглыми мужчинами Тодоренко воспитывает сына, но вдали от России. Судя по выражению лица самого мальчика – его это не устраивает и Майкл хочет к настоящему папе.

Видимо, бракоразводный процесс Тодоренко и Топалова начался, что можно заметить по тому, что видятся с ребенком они только наедине, но большую часть времени Майкл все же пребывает с мамой. Именно в это время Майкла она, даже в обход желаний ребенка, заставляет общаться с несколькими «островными папами», один из которых показался в Instagram Тодоренко.

Уже давно ходили слухи о том, что Тодоренко намерена расстаться с Топаловым, так как никакой роли, кроме «лишнего рта» в их семье Влад не выполняет. Именно поэтому она отобрала у него последнюю привилегию – воспитание сына. Топалову остается лишь наблюдать за тем, как пока еще законная жена дает воспитывать ребенка незнакомым мужчинам экзотической внешности. Регина же тем самым доказывает, что Влад точно не входит в число «незаменимых» и на его место у Тодоренко имеется, как минимум, несколько смуглых красавцев.

Поделиться новостью:
Главное за неделю