«Подарок» на 74-летие: Вячеслава Добрынина бросила жена за «грязный» роман с Натали?

3-02-2020, 18:15 \\ Шоу-бизнес

Певец сделал откровенное заявление.

Вячеслав Добрынин в недавнем интервью рассказал, что очередной день рождения собирается отметить скромно, а закатывать пир на весь мир вовсе не собирается. Неужели певца бросила жена за «грязный» роман с Натали? Вот такой вот «подарок» на 74-летие, видимо, получил ветеран советской и российской эстрады.

В 2019 году знаменитости представили совместную композицию «Любовь счастливая». Женщина была в восторге от работы с маэстро, а сам Вячеслав расцвел на глазах. Наталья Рудина даже поделилась фотографией, на которой Добрынин, сияя от удовольствия, крепко прижимал к себе замужнюю звезду.

Композитор вдохновился работой с 45-летней поп-дивой, а позже Натали и Вячеслав не раз выступали с этим хитом на концертных площадках. От супруги Добрынина Ирины давно нет никаких известий. Как сообщают инсайдеры, брак музыканта серьезно пошатнула вероятная измена с неизвестной молодой девушкой. Один из пользователей заявил, что видел кумира в самолете с барышней лет 18. Тогда Вячеслав грубо ответил поклоннику и пресек попытку мужчины переброситься несколькими фразами.

Вероятно, разлад в отношениях артиста с женой начался несколько лет назад. Добрынин оберегает личную жизнь от посторонних. Тем не менее, в кругах шоу-бизнеса Вячеслава считают бабником - видимо, неспроста. С Ириной певец познакомился на стадионе. Ради нового объекта воздыханий девушка оставила тогдашнего супруга. Мама Ирины выступала против замужества дочери. Теперь принципы будущей тещи кажутся небезосновательными: она опасалась, что такой ловелас, как Добрынин, не станет верным семьянином. 

Как это частенько бывает, избранник Натали стал ее продюсером. Практика жизни показывает, что такие браки, несмотря на поверхностную крепость, таят немало скелетов в шкафу. Взглянув на микроблог Рудиной, становится ясно, что муж Александр практически отсутствует в жизни благоверной. Разумеется, это можно списать на нежелание делиться подробностями семейной жизни с окружающими. Однако, если заострить внимание на подозрительном огоньке в глазах Натали при виде Добрынина, то мгновенно напрашивается неутешительный вывод о крахе отношений с Рудиным.

В Instagram знаменитости можно увидеть лишь сыновей, а также хроники светских выходов Рудиной. Певица ведет активную социальную жизнь и общается со многими личностями шоу-бизнеса, вот только ненаглядный Натали в соцсетях не появляется. Седина в бороду, бес в ребро - Вячеслав на старости лет мог превратиться в изгоя для родственников из-за своего увлечения на стороне.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю