Жанна бы так не сделала… Наталья Фриске продала вещи сестры и оплатила себе отпуск на яхте?

3-02-2020, 04:02 \\ Шоу-бизнес

Желание поиметь свою выгоду, могло заставить Наташу избавиться от воспоминаний о Жанне.

Буквально пару недель назад, младшая Фриске, демонстрировала в своем Instagram квартиру покойной сестры. Детально показывая гардеробную, спальню, личные вещи Жанны. Вероятно, готовила «презентацию» вещей, которые собиралась продать за большие деньги.

Конечно, зная честную жизнь Жанны Фриске, можно говорить о том, что она бы так не сделала со своей сестрой никогда. Да и для родителей вещи – это единственная память, которая осталась от Жанны. Певица привыкла к труду и всегда старалась решить все вопросы честным и мирным путем, не имея при себе ни чувства зависти, ни корысти.

А вот сестре, видимо, достались не самые лучшие стороны характера.

В своих социальных сетях, Наташа опубликовала видео с отдыха. Рассекая средиземные воды, она с упоением показывала шумную компанию, с которой вместе каталась на яхте. А так как о работе Натальи никогда никто ничего не видел, то очевидно, она продала вещи сестры и оплатила себе отпуск.

Такое поведение можно объяснить и желанием наконец-то стать единственной любимой дочерью для своих родителей, и желанием выручить хорошие деньги. Чего добру пропадать, все-рано, либо сгниет, либо уже никому не будет нужно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю