Глюкоза – не подруга! Варнава чудом вернула жениха за пьяный «дебош» с певицей

2-02-2020, 21:10 \\ Шоу-бизнес

Мякиньков быстро простил Екатерину и сохранил семью.

Конец января оказался слишком обильным на закулисные страсти в жизни Екатерины Варнавы. Окончание райского балийского отдыха, совместные тусовки с другом Евгением Бороденко и тайные встречи с Натальей Ионовой, более известной под псевдонимом Глюкоза, обернулись для звезды Comedy Woman не лучшими разговорами с её женихом Константином Мякиньковым.

Екатерина похвасталась сегодня совместной семейной фотографией с влюблённым хореографом проекта, чем доказала поклонникам, что чудом вернула жениха обратно в семью. Несколько дней назад в Сети обсуждали интрижку Екатерины с «подругой» Глюкозой, но, судя по всему, пьяный «дебош» юмористки с певицей остался незамеченным Константином, а потому жених быстро смог простить гулянки Варнавы, которые будоражат Сеть ещё с середины января.

К слову, на Бали Екатерина не сдерживала свои порывы и каждый удобный повод использовала для того, что погулять с Бороденко. Как говорил Евгений, юмористка неоднократно оставалась ночевать на пляже, потому что была не в состоянии дойти до своего номера. Очевидно, праздничное настроение приехало с Варнавой в Москву, от чего её жениху вряд ли легко живётся.

К счастью, пара снова вместе, а всё слухи о расставании Екатерины и Константина могут остаться в прошлом, как и грязные истории «алко»-вечеринок юмористки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю