33 морщины! Проскурякова показала последствия бурных ссор с Николаевым

2-02-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Разница между реальными и Instagram-снимками Юлии - колоссальна.

Слухи о том, что союз Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой разрывают внутренние конфликты, в прессе ходят не один год. Главной причиной ссор супружеской четы принято считать «алкогольные загулы» главы семейства. Отправляясь на гастроли, композитор, якобы, забывает о существовании жены и дочери и позволяет себе расслабиться. Так ли это на самом деле – судить сложно.

Но о том, что проблемы в семье, все таки, имеются, свидетельствует «неотредактированное» лицо Юлии Проскуряковой. Которое Николаев изредка «палит» в социальных сетях. На редких не постановочных фото видно все 33 морщины певицы. А в недавних stories, записанных самой Юлей в полумраке, ее внешность выглядит, мягко говоря, пугающе.

Что, собственно, не удивительно. Поговаривают, что Проскурякова тащит на себе весь быт, карьеру и заботу о дочери Веронике. Времени на косметические процедуры у 37-летней Юлии, похоже, совсем не остается. Если бы не бешеное количество фотошопа в соцсетях жены Николаева, можно было бы предположить, что естественное старение – это Юлина «фишка». Но судя по тому, как она тщательно замазывает морщины на портретных фото - натуральная внешность певицу мало устраивает.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю