Яблоко от яблони... Дочь Успенской публично облила мать «грязью» из-за мужчины?

2-02-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Сильная материнская любовь, похоже, не сравнилась с любовью к многочисленным «любовникам» певицы.

После признания Любви Успенской в Instagram о болезни своей дочери и то, как она борется за ее жизнь, вышло опровержение от самой Татьяны. В передаче «Звезды сошлись» девушка заявила, что Успенская угрожает ей насилием и новой поездкой в «дурку».

По всей видимости, несмотря на родственные связи и заявленную ранее любовь друг к другу мать и дочь стали настоящими врагами. О причинах конфликта ничего не известно, но выяснить это все же возможно. Так Любовь Успенская не раз говорила, что мужчин у нее как «капель в море» и одну из этих «капель» и могли не поделить обе женщины. Вероятней всего, один из «любовников» певицы приглянулся Татьяне и, будучи на много моложе своей матери та увела у нее мужчину. Это явно не понравилось Успенской и, несмотря на сильную любовь к дочери, она могла пригрозить Татьяне исключением из своего завещания, когда поняла, что это не подействовало, задумала «избавиться» от соперницы радикальными методами, о чем и рассказала публично Татьяна.

Но так как яблоко от яблони далеко не падает, не желая лишаться ни любви, ни денег дочь Успенской публично облила мать «грязью» из-за мужчины, тем самым объявила певице своего рода «войну». Выставит ее, как все еще зависимую от запрещенных веществ, она бросила тень на певицу, как не вполне адекватную мать и человека в целом. Получается, что даже сильная материнская любовь не сравнилась с любовью к многочисленным «любовникам» певицы, что в свою очередь можно сказать и про корыстную любовь дочери к матери.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю