С одной пенсионерки на другую... Шаляпин закрутил роман с женой мультимиллионера?

1-02-2020, 07:02 \\ Шоу-бизнес

Кажется, влиятельная Татьяна уже в прошлом, ведь около Прохора уже «окручивается» Ирина - супруга строительного магната.

Не успел известный певец Прохор Шаляпин только расстаться с Виталиной Цымбалюк-Романоской, как в сети уже пошли слухи о том, что артист не долго горевал и завел себе новую избранницу: сначала подозрения на место новой любви пали на бывшую женщину – Ларису Копёнкину, которая атаковала Прохора «любовными» посланиями в микроблоге, потом стал появляться разговоры о нетрадиционной ориентации звезды, якобы он нашел себе любовника, а после в сети появились снимки некой богатенькой пенсионерки, с которой певец «засветился» на фото.

Однако пока до недавнего времени было неизвестно, что же на самом деле творится в личной жизни исполнителя и кто же действительно занял местечко в сердце самого Прохора. Несколько дней назад поклонники стали замечать многочисленные комментарии на странице в Instagram у мужчины от Ирины Беллер – по информации из сети, женщина является супругой швейцарского строительного магната, мультимиллионера Вальтера Беллера.

Кажется, Прохор быстро соскочил с одной пенсионерки на другую – как бы не скрывала свой возраст мадам, но ее внешний вид прекрасно передает ее реальные годы. Даже Копёнкина, если так взглянуть, выглядит намного моложе.

Но неужели Ирина та женщина, которая по слухам, оплачивает весь отдых своему молодому любовнику? Неужели Шаляпин закрутил роман с женой мультимиллионера, «закрывая» глаза не только на то, что она замужняя, но и на то, что у нее уже имеется ребенок? Судя по тому, что Татьяны, с которой его «спалили» чуть ли не в обнимку, уже давненько не видать в его компании, а Ирина только и продолжает «окручивать» и, как говорится, «подкатывать» к певцу, напрашиваться только один вывод.

Более того, пока Беллер всеми способами показывает Прохору свой активный интерес к его персоне, он продолжает сдерживаться и даже не отвечает на ее комментарии, хотя он их явно видит. Вероятно, что Шаляпин просто держит дистанцию с новой пассией, так как за ним следят не только фанаты, но и многочисленные СМИ – если новость о новом романе попадет в сеть, то она разлетится очень быстро, да и дойдет до самого мужа Беллер, который явно будет не в восторге.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю