Покалечил любовника? Прилучный «отвоевал» Муцениеце

31-01-2020, 15:15 \\ Шоу-бизнес

Довольный актер «засветил» помятое лицо и синяк под глазом.

 В последнее время пресса пестрила новостями о том, что Агата Муцениеце намерена развестись с Павлом Прилучным и даже нашла себе любовника. Конфликт между супругами не отрицала и сама актриса, тем странней было увидеть пару, сияющую от радости. При этом у звезды «Мажора» заметен синяк под глазом. Беря во внимание его агрессию и склонность решать проблемы силовым методом, можно смело предположить, что Прилучный «отвоевал» Муцениеце в драке.

На днях супруги, очевидно, примирившись, приняли участие в совместной фотосессии. Агата даже выложила stories в Instagram, в котором призналась в любви к мужу. На одном из снимков видно, что у актера помятое лицо и «замазанный» синяк под глазом. Причина возникновения этих следов осталась бы загадкой, если бы не особенность характеров обеих звезд.

 Не секрет, что Прилучный частенько прибегает к рукоприкладству, в СМИ даже сообщалось о домашнем насилии со стороны актера. Павел и сам признавался, что привык бить оппонента, не дожидаясь словесных разбирательств. В то же время Муцениеце также известна страстью к склокам и всяческим проявлениям эмоций. Девушка признавалась, что бурная жизнь, полная ярких переживаний, ей нравится. Из этого можно сделать закономерное предположение: Павел вступил в драку с любовником жены, о котором писалось в прессе, и, вероятно, покалечил бедолагу, беря в расчет навыки бокса актера. Но потасовки редко происходят «в одни ворота», скорей всего прилетело и Прилучному. Так или иначе, Муцениеце действительно похорошела в одно мгновенье, видимо, снова посчитав агрессию мужа за проявление чистой любви.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю