С Орловой порвал – дар и работу потерял или как мама Кадони наказала сына?

31-01-2020, 06:02 \\ Шоу-бизнес

Финалистка «Битвы экстрасенсов» имеет связи в ТНТ, и увольнение Влада – меньшее из наказаний, которым она могла проучить нерадивую кровиночку.

Долго в СМИ обсуждали тему отношений между ведущими «Дома-2» – Владом Кадони и Ольгой Орловой. Причем и сами герои «романа» активно подогревали тему.

Сообщалось, что Ольга настолько влюбилась в коллегу, что смогла ему простить измены и даже выкидыш, который случился на нервной почве из похождений любимого «налево». Как писал ряд изданий, примириться Орловой и Кадони помогла мама молодого человека – Елена Голунова. Якобы Ольга обратилась к ней за помощью и та «вправила» сыну мозги.

К слову, Голунова никогда не была в восторге от публичной жизни наследника. Сильнейшая ведьма Сибири даже призналась, что ее раздражает пребывание сына на «Доме-2». В это время он теряет время и отвлекается от магии.

А ведь так важно передать дар по наследству. Пока из троих сыновей Голуновой Влад единственный, кто проявляет хоть какие-то способности в области экстрасенсорики.

Помимо этого, ведущий «Дома-2» рассказал, что мама на него давит и требует остепениться. Орлова же, судя по всему, в этом плане приглянулась Голуновой. И разрыв пары после стольких усилий сохранить союз мог окончательно взбесить Елену или вывести из себя.

На этом фоне могущественная ведьма, похоже, решила действовать радикально, руководствуясь правилом: с Орловой порвал – дар и работу потерял. И как ни странно в Сети появились слухи, что Кадони в скором времени заменят на должности ведущего. Найти подтверждение этого можно и в поведении Влада. У него завязалась интрижка с участницей шоу – Ксений Шаповал. Видимо, «чернокнижник» планирует задержаться на «Доме-2» любой ценой.

В довершение всего, о магической практике Кадони тоже больше ничего не слышно. Судя по всему, таким способом Голунова наказала сына, который оказался недостойным продолжателем рода.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю