К маме на шею? Дочка Волочковой заваливает школьную программу

30-01-2020, 15:30 \\ Шоу-бизнес

Дочке скандальной балерины свалившаяся нагрузка оказалась не по силам.

Анастасия Волочкова всегда говорила о том, что дочь Ариадна является ее главной гордостью. Подтверждала все это Анастасия достижениями девочки: она учится в элитной школе, ходит на занятия конным спортом и уже обрастает поклонниками, составляя маме конкуренцию. Новая публикация Ариши, однако, рушит все это на корню. Оказалось, что якобы преуспевающая во всем дочка из рассказов Волочковой не имеет ничего общего с девочкой в реальной жизни. Более того, судя по словам Ариадны, вскоре она пересядет к маме на шею, потому как рассчитывать на высокооплачиваемую профессию не сможет.

Дело в том, что своим подписчикам дочка Волочковой созналась, что заваливает школьную программу и не справляется со взвалившейся на нее нагрузкой. Всего через несколько дней она должна представить важный проект, однако этого она не делает, предпочитая болтать с подписчиками в Instagram. Причины тому очевидны – оба родителя девочки, хоть и находятся в разводе, но спокойно могут обеспечивать девочку хоть всю жизнь. Вопрос в другом, готова ли на это Волочкова? Пока она видится с дочкой лишь изредка, потому не знает, что такое полностью обеспечивать девочку-подростка. С таким грузом любящая покутить Волочкова может попросту не справиться.

Ариадну это, однако, не сильно интересует. Учитывая напряженные отношения с мамой, она догадывается, что Волочкова-старшая сделает все для того, чтобы уберечь общение с дочерью и вновь не стать «врагами». Если для этого надо будет обеспечивать не сумевшую выучиться в школе Ариадну она заведомо согласна. Зарождающиеся замашки манипулятора в Ариадне уже присутствуют по полной и Анастасии следует опасаться, что против нее будут воевать ее же оружием.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю