Лишился семьи в 50 лет… Михайлов развелся с женой после 9 лет брака?

30-01-2020, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Кажется, платить алименты мужчине придется в двойном размере.

Стас является многодетным отцом. От первого брака у мужчины остался сын и дочь, а в браке с Инной мужчина обзавелся еще двумя дочерями. С нынешней супругой Михайлов был счастлив долгих 9 лет, но теперь все изменилось.

Стас перестал брать на концерты супругу, точнее, они просто зажили разными жизнями. Мужчина удалил многие фото с Инной и снял обручальное кольцо. Дочери же остались в его жизни, только за них он и благодарит свою супругу. Вот так вот просто можно лишиться семьи в 50 лет… Неужели после 9 лет брака певец развелся с женой? Не исключено, что виной всему слухи о любовницах певца – Инна контролировала Стаса столько, сколько могла, но ведь всему есть предел. Об алкоголизме музыканта также говорят с удовольствием, видимо, супруга не стала разделять «увлечений» Михайлова и поставила его перед выбором. Скорее всего, Инна лишит певца дочерей, ведь в его напряженном графике вряд ли есть место для них. Теперь, видимо, алиментов Стас будет платить еще больше.

Развод для Михайлова – не впервой, ведь он уже однажды разводился с супругой. Некоторым людям вообще по жизни не получается строить семью и быть примерным родителем. Вполне возможно, что Стас как раз входит в эту группу людей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю