ТНТ держит Волю и Харламова на коротком поводке. Юмористы не могут уйти из-за страха остаться без карьеры

30-01-2020, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Канал, судя по всему, силой заставляет комиков шутить на шоу Comedy Club.

ТНТ с самого начала считался одним из самых лучших юмористических каналов, однако по мере той тенденции, что многие люди все больше отказываются от просмотра телевизора, кажется, что канал стал уже доживать свой век. Но утопающий всегда тянет за собой кого-нибудь еще, и ТНТ тянет с на дно и ведущих и юмористов, которые многие годы отдали на его развитие.

Так, Волю и Харламова, канал, судя по всему, держит на коротком поводке. Похоже, комики выполняют любую прихоть руководства шоу Comedy Club. Юрий Дудь в интервью с Щербаковым в диалоге о Comedy Club сказал, что когда он был на открытии «Матч ТВ», там выступали Гарик и Павел, и у него сложилось впечатление, что они делают это из-под палки и совершенно не желают там находиться. При этом Щербаков с таким видом говорил, что его, к счастью, все это обошло стороной, что сложилась впечатление, будто это не работа, а наказание.

Похоже, юмористы через силу занимаются убыточным проектом, потому что не могут уйти из-за страха остаться без карьеры. Судя по всему, канал сильно держит их за узду, поэтому деваться им некуда. Руководители могут запросто перекрыть Воле и Гарику воздух так, чтобы они больше нигде не смогли шутить, и их юмористической карьере настал бы конец.

Возможно, они понимают, что уже бессмысленно пытаться что-то выжать из шоу, которое критикуют на каждом шагу. Они уже давно занимаются какими-то сольными проектами, но при этом продолжают везти Comedy Club как ненужный балласт, который только тянет их назад и мешает продвигаться дальше, потому что не могут от него отделаться без последствий.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю