ДНК-экспертиза на «Доме-2» разоблачит – Рапунцель родила не от Яббарова?

30-01-2020, 09:03 \\ Шоу-бизнес

Ребенок Алены уже называет Алексея Купина папой.

Несмотря на расставание, Алена Рапунцель и Илья Яббаров нашли в себе силы сохранить хорошие отношения. И хотя общий сын пары Богдан остался с мамой, отец тоже старается принимать участие в воспитание.

Но Яббаров и не думал о том, что Рапунцель родила не от него. Разоблачить обман может помочь ДНК-экспертиза или детектор лжи, которые так любят на «Доме-2».

Богдан/Алексей Купин

Дело в том, что маленький Богдан уже называет папой другого участника телепроекта – Алексея Купина. Официально молодой человек всего лишь крестный, но его забота о ребенке и близкие отношения с младшей Рапунцель вызывают множество вопросов. С чего бы постороннему человеку так опекать мать-одиночку с сыном. А удобное звание крестный – судя по всему, удобное прикрытие, чтобы мальчик мог называть Алексея папой. Ведь это так приятно.

Вероятно, именно Купин является биологическим отцом Богдана. Сейчас, когда мальчик подрос, становится заметно, что он все больше похож на Алексея. Для наглядности сравнения можно посмотреть на фотографию Купина в детстве. Общие черты видны с первого взгляда: светлые волосы, овал лица, носик и, конечно же, голубые глаза.

Скорее всего, близость Купина и Рапунцель была мимолетной и незначительной. Ведь Алексей любит свою жену Майю и бросать ее не собирается. Поэтому, похоже, Алена, узнав о беременности, и решила сделать отцом Яббарова, с которым встречалась на тот момент. Но правду не скрыть никакой ложью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю