«Набедокурила»! Анна Снаткина «нагуляла» ребенка от Безрукова?

28-01-2020, 18:01 \\ Шоу-бизнес

Замужняя актриса вынуждает супруга на ответную реакцию.

Знакомство Анны Снаткиной и Сергея Безрукова произошло еще в начале нулевых. Тогда еще неизвестная девушка покорила артиста, но, видно, не талантом единым. Неужто знаменитость «нагуляла» ребенка от звезды «Бригады»? Недавно поклонники заподозрили беременность у Снаткиной – об этом уже написал ряд новостных изданий. Как рассказывала Анна, ее супруг и экс-резидент Comedy Club Виктор Васильев жаждет появления второго дитя, но подозрительно частое пребывание женщины в обществе Безрукова начинает подталкивать на неожиданные выводы.

Вскоре после знакомства с Сергеем в 2003 году Снаткина получает «лакомое» местечко в Московском Губернском театре под управлением покровителя. Вероятно, в тот период роман не получил логичного продолжения по причине, что Анна встретила другого мужчину – бизнесмена Андрея Казакова. Предприниматель мог разрушить планы Безрукова на развитие отношений с возлюбленной. Несмотря на превратности судьбы, Снаткина не перестала боготворить Сергея – еще бы, он стал для нее путеводителем в непростом мире киноискусства и буквально за руку вел к вершинам славы.

Анна рассыпается в комплиментах Безрукову: даже если обратить внимание на недавнюю публикацию артистки, в которой она с нескрываемым удовольствием прижимается к актеру и благодарит того за содействии в получении статуэтки. «Это было весело, тепло, феерично, смешно и с любовью...», - романтичный настрой Снаткиной улавливается сразу. Видимо, с Сергеем Анна почувствовала себя поистине желанной и расцвела, как весенний цветок.

У Васильева и Снаткиной подрастает дочь Вероника, мужчина мечтает о том, чтобы избранница подарила ему сына, но сердце актрисы, по-видимому, все-таки отдано другому. Интересно, что на первых порах общения с Анной Безруков дал девушке совет похудеть. Снаткина приняла пожелание во внимание, а после снялась с Сергеем в фильме «Пушкин. Последняя дуэль».

Наглость Безрукова, как бы ни было странным, понравилась Анне, и кинозвезда вознесла наставника в ранг непревзойденных мастеров. Кажется, замечание Сергея не было обыкновенной случайностью, ведь нынешняя ситуация нисколько не опровергает ту линию поведения знаменитостей, а только утверждает во мнении о тайном союзе.

Снаткина суетливо отражала догадки поклонников об «интересном положении», но сама в этом момент наверняка думала: «Набедокурила!». В микроблоге Анны давно не появляется совместных снимков с супругом, а фигуру женщина полностью не показывает, что кажется подтверждением вероятной беременности.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю