«Должна быть мальчиком» - Ирина Шейк готовится к смене пола из-за Купера?

28-01-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Модель откровенно призналась о сомнениях в себе.

Уход Брэдли Купера к певице Леди Гаге стал настоящей сенсацией для миллионов поклонников, ведь тем самым актёр растоптал отношения с Ириной Шейк, подарившей ему дочь Лею. Судя по всему, расставание с голливудской звездой оказалось для модели слишком болезненным, и теперь она готовится к смене пола из-за подлого предательства Купера. 

Недавно Ирина отважилась дать откровенное интервью модному изданию, рассказав журналистам, что она всегда чувствовала себя заложницей в чужом теле, добавив: «Должна быть мальчиком». Свои порывы модель объяснить не сумела, заметив лишь, что её отец всегда хотел воспитать сына, что и могло сказаться на её психике. Денег и связей у Шейк великое множество, поэтому организовать профессиональную операцию по смене пола ей не составит особого труда.

К тому же, в США процветает политика уважительного отношения к трансгендерам и людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, поэтому Ирине можно не беспокоиться, что она из-за этого лишится фанатов.

Кроме того, Шейк довольно часто замечают отдыхающей в компании с моделью Стеллой Максвелл, с которой Ирина не стесняется обниматься на публике. Стелла могла пробудить в Ирине её мужское начало и стать стимулом к изменению пола.

Отметим, дочь Шейк и Купера пока слишком мала, из-за чего процесс трансформации её матери может пройти для малышки вполне безболезненно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю