Богатый бедному не товарищ! Татьяна Васильева раскрыла унижающие подробности совместной работы с Маликовым

28-01-2020, 10:02 \\ Шоу-бизнес

Из-за певца, съёмки фильма «Увидеть Париж и умереть» проходили в напряженной обстановке с ежедневным «прессингом» актёров.

Дмитрий Маликов – талантливый композитор, певец и просто нереальный красавец. Таким, для многочисленных поклонниц является их любимый, скромный кумир. Хотя со скромностью стоит поспорить, не зря существует пословица: «В тихом омуте черти водятся». На днях, известная актриса Татьяна Васильева раскрыла унижающие её подробности совместной работы с Маликовым.

В 1992 году Васильева и Маликов снялись в совместной картине Александра Прошкина: «Увидеть Париж и умереть». Правда, неприятные воспоминания от этой работы у 72-летней Васильевой сохранились, по сей день. «При нём была охрана, мы-то никому не нужны, чего нас охранять, а при Диме была уже охрана, был такой большой дяденька, очень большой. И этот охранник всё время нам говорил, когда мы общались с ним так запросто и что-то ему советовали, помогали. Он говорил: «Ребята, вы, наверное, что-то не понимаете. Вы не понимаете, с кем вы разговариваете, да? Вы понимаете, кто перед вами стоит? Вы осознайте это! У него свой самолёт, вы понимаете, что он сейчас может сесть в самолёт и улететь».

Васильева пыталась воспроизвести ту, оскорбительную интонацию охранника, с которой он «прессовал» артистов из-за дня в день. Но, и на этом шокирующие события не закончились. Актриса с грустью вспомнила о том, как тот самый охранник накрыл Маликову отдельный стол со всеми яствами, которых не видели не то, что обычные люди, но и актёры кино. Клубника, ежевика, огурцы, помидоры, жаркое, домашние пирожки – это всё было для одного человека, для Дмитрия Маликова. В то время, как его коллеги по фильму «давились» холодным рисом и тефтелей в томате.

Судя по всему богатый бедному не товарищ! Несмотря на то, что Маликов всё же предложил актёрам отведать клубники, неприятный осадок у них остался навсегда. Словно «побирушки», наверняка такими чувствовали себя талантливые актёры театра и кино. Сейчас невозможно понять, кто Дмитрий Маликов на самом деле: разбалованный ребёнок? Скромняга? Или зазвездившейся певец?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю