Муж из дома - жена в пляс... Пока Галкин на гастролях, Пугачева гуляет по ресторанам с любовником?

28-01-2020, 08:05 \\ Шоу-бизнес

Активная социальная жизнь в отсутствие супруга, говорит о некоторой свободе отношений.

Как только муж из дома - жена сразу в пляс?

За всю историю совместной жизни Алла Борисовна и Максим никогда не разлучались, особенно, если речь шла о каких-то поездках, выступлениях или выходах в свет. Однако, сейчас, пока Галкин на гастролях, Пугачева, красивая и счастливая гуляет по ресторанам и, скорее всего, с любовником.

В своем Instagram, Пугачева каждый день публикует фотографии с откровенным подтекстом.

То красные губы и подпись: «С утра? Губы красные? Берегитесь! Опасная я.»

То, загадочный снимок в шляпе с вуалью.

А пару дней назад, полностью упакованная в соблазнительный образ, игривая и счастливая она сидела в компании своего старого друга, с которым, скорее всего у нее более близкие отношения.

Это очевидно, ведь в сопровождении Максима она никогда не выглядела такой беззаботной и окрыленной. К тому - же, в молодости о романтических связях между Александром Буйновым и Пугачевой, ходили не просто слухи, а целые легенды. Очевидно, нежные воспоминания и делают Аллу такой счастливой в компании старого «друга».

Стоит отметить, в интервью и роликах в stories, Примадонна не раз говорила, что ей надоел молодой муж, что ей хочется чувствовать себя защищенной девочкой. Конечно, все это воспринимают как шутку, но в каждой шутке есть и доля правды. А по реакции Максима, всегда заметно, как его обижают подобные высказывания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю