Кадони и Бузову в отставку: Орлова выдала тайну, кто будет ведущими «Дома-2»?

28-01-2020, 03:16 \\ Шоу-бизнес

Ольга могла пользоваться Владом ради достижения своих целей.

В роли ведущей на проекте, Орлова проработала не так много, однако, сумела ко всем войти в доверие. А, как известно, доверительные отношения, если нужно, то и по головам пройтись помогают.

Неожиданно для всех, Орлова выдала тайну, кто будет ведущими «Дома-2».

Сегодня ночью Бородина выложила в Instagram фотографию с Ольгой. На что Орлова сразу же прокомментировала: «Я ждала до утра, чтобы выложить эту фотку...». Далее она заинтриговала всех подписчиков новостью о том, что под этим снимком собирается написать сенсационное заявление.

Так как на фото изображены две подружки, в студии «Дома-2», то и мысль о сенсационном заявлении возникает только о том, что Бородина и Орлова - это новые, постоянные ведущие проекта.

Скорее всего, Кадони и Бузову уберут в отставку. На последних выпусках шоу, Ксения вела себя достаточно агрессивно не только с участниками проекта, но и с Владом, откровенно затыкая ему рот и во всем демонстративно поддерживала мнение Ольги, даже если оно было несколько неуместным или глупым. Что, в свою очередь говорит о том, что Ксения уже знала, что Кадони больше никто и открыто показывала свое к нему презрение.

Резкая, очень близкая дружба между ведущими так же навевает на мысли о том, что девушки замышляют что-то глобальное.

А вот, Ольга Бузова, скорее всего знает, что уже не является частью семьи «Дома-2». О ней на проекте вообще не вспоминают ни в личных беседах, ни в репликах между телеведущими, да и, правду сказать, давно она не появлялась на съемках.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю