Гном Гномыча на произвол судьбы... Плющенко «забил» на сына из-за развода с Рудковской?

27-01-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Натянутые улыбки и раздельная жизнь – пара держится только на совместном бизнесе.

Японская командировка семьи Плющенко подходит к своему логическому завершению: аплодисменты и кучи подарков собрали, эмоциями набрались, за домом соскучились. Пугает только, что счастливая семейная идиллия прерывается серьёзным и вовсе не влюбленным молчанием супругов, которые, судя по всему живут вместе только из-за подрастающего сына.

Ни радости в глазах, ни уважения, ни любовных взглядов. Кажется, в паре Евгения и Яны Рудковской осталось одно недовольство. Плющенко, как опытный фигурист и личный тренер сына, по странному стечению обстоятельств «забил» на Гном Гномыча. Каждую минуту, который Евгений должен проводить с маленьким дарованием, знаменитый фигурист проводит вдалеке и от сына, и от нелюбимой жены. Из-за развода с Рудковской, который уже давно обсуждается в Сетях, Евгений сам не свой, а Яна то и дело «срывается» на сына: просит сначала рассказать о подарках поклонников, а потом изрядно достает и перебивает.

Пока родители не разобрались между собой, Гном Гномыч остался на произвол судьбы, потому не удивительно, что Яну часто критикуют в балованном характере мальчика, который растёт без отцовского внимания. Пока Яны расспрашивала у сына о подарках, рядом Плющенко не было: фигурист пришёл в самом конце, похвалил мальчика и остался недовольно наблюдать за «любящей» мамочкой Рудковской, для которой социальные сети, по всей видимости, ближе Гном Гномыча.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю