«Дом-2», пока! Бузова «бросает» проект из-за очередного каприза Давы

28-01-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Вместо работы Ольга предпочитает кататься по курортам с женихом.

Об официальном статусе отношений Ольги Бузовой и Давида Манукяна поклонники певицы узнали ещё до Нового года, что, естественно, стало большим шоком для широкой аудитории, которая верила в искренность звезды на шоу «План Б». Прошло около месяца открытых встреч пары и две головокружительные поездки Ольги: одна в Куршевель, другая на Бали. Видимо, Давид делает всё, чтобы больше путешествовать с любимой, держать завидную холостячку рядом с собой, но вовсе не заботится о карьере звезды.

Первый официальный рабочий день Ольга на «Доме–2» после продолжительного отдыха закончился откровенным признанием, что певица «бросает» проект из-за очередного каприза Давида, который, видимо, тянет Ольгу на очередную авантюру.

«Только стоит откуда-то вернуться, как уже выбираешь куда поехать еще!.. Вот уже напланировала на этот год...», – пишет Ольга, которая ради искренних, как её кажется, чувств готова горы свернуть и отказаться от прибыльной работы.

Если Ольга откажется от места ведущей на скандальном проекте, то, естественно, у звезды будет больше свободного времени, но тогда Ольга потеряет многотысячную зарплату. Конечно, звезда с лёгкостью сможет прожить на гонорар от песен, но, тем не менее, Давид пока учит Ольгу плохому. Звезде стоит ответственнее относится к работе, которая её кормит, ведь иначе певица может потерять больше, чем найти.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю