Юля ложится на операцию? Барановская задумалась о пластике ягодиц

27-01-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущей не дают покоя формы Ким Кардашьян.

После долгого отсутствия Юлия Барановская, наконец-то, вернулась в соцсети. Как оказалось позже, ведущая вместе с тремя детьми путешествовала по Южной Америке и набиралась новых впечатлений перед съемками «Модного приговора». В первый же рабочий день Юлия предстала перед зрителями в необычном образе. Барановская повторила прическу американской иконы стиля Ким Кардашьян. Демонстрируя в stories фирменный высокий хвост теле-дивы ведущая с грустью добавила, что хоть прическа у нее и такая как у Кардашьян, объемы нижней части фигуры до стандартов жены Канье Уэста, увы, не дотягивают.

Говорила о желанных объемах ведущая с таким сожалением, что на миг показалось, будто она серьезно задумалась о пластике ягодиц. На радикальные изменения во внешности Барановская может пойти из-за любовных неудач. Ведь, судя по тому, что в отпуск она опять отправилась только с детьми, роман, о котором Юлия говорила в интервью Ирине Шихман, снова окончился болезненным расставанием...

Причину неудач на любовном фронте ведущая, похоже, видит в несовершенстве собственной фигуры, вот и вздыхает о аппетитных формах американской коллеги. Ложится Юлия на операцию или нет – пока не ясно, но то, что мысли о пластике крепко засели в голове ведущей – понятно без слов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю