Брэд Питт впервые открыто заявил о разрыве с Джоли

16-05-2017, 12:38 \\ Шоу-бизнес

Брэд Питт открыто рассказал о разрыве с Анджелиной Джоли. По словам голливудского актера, он не намерен делать глупостей на фоне развода с актрисой.Экс-супруг Анджелины Джоли начал вести откровенные разговоры с прессой относительно их разрыва. Питт старается ничего не скрывать и быть максимально искренним, когда СМИ задают ему провокационные вопросы. Таким поведением он шокирует не только папарацци, но и саму Джоли. Отвечая на вопросы журналистов, Питт подчеркивает, что уход от ответа не делает человека лучше. Он уверен, что лучше открыто заявить обо всем, нежели скрывать и пытаться юлить. 

В настоящее время Питт намерен сделать все, чтобы понять свою семью и наладить отношения с детьми, ведь дети для него - самое важное. Голливудский отец серьезно настроен в отношении налаживания контакта без конфликтов. Также он подчеркнул, что не намерен делать неадекватные действия или закатывать скандалы. 

Напомним, что ранее СМИ публиковало информацию о новом романе Джоли и Питта, которые тайком ходят на свидания друг с другом. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю