Галкин снова облажался — Шоу «Лучше всех!» закроют из-за банкротства?

28-01-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Даже Пугачёва не может помочь Максиму.

Ведущий основал на «Первом канале» несколько проектов: «МаксимМаксим», «Лучше всех!» и «Старше всех!». Примечательно, что до наших дней дошла только телепередача про детей. Сообразительные и забавные малыши — как на это можно не смотреть? Однако в последних выпусках замечается значительная нехватка денег.

Подарки для детей стали настолько дешёвыми и ничтожными, что зачастую малыши уходят со сцены очень расстроенными. Почему, казалось бы, самое успешное шоу Галкина начало так загнивать? Неужели «Лучше всех!» закроют из-за банкротства?

В самом начале телепередача показывала внушительные рейтинги, но сейчас этого уже не видно. Максим всячески старается подбавить интерес, переодеваясь в различные костюмы и устраивая «цирк». Однако зрители замечают, что шоу скатилось, начали брать детей даже без особого таланта, а также был замечен обман.

Интернет пестрит отрицательными отзывами на эту передачу, что означает, что всё больше и больше людей отказываются от её просмотра. Возможно, что сначала Галкину дадут шанс и просто переставят её на дневное время, чтобы оно не занимала место в «прайм-тайм».

Это же будет означать, что Галкин снова облажался — вскоре его программу совсем перестанут смотреть. Стоит отметить, что чаще всего зрителей раздражает манера ведущего, юмор которого больше направлен на унижение участников, хотя дети тщательно стараются.

Сейчас Максим ведёт на «Первом» ещё несколько шоу, потому после закрытия его детища он не останется без работы. К тому же, по словам шоумена он умолял на коленях вернуть его на канал после его ухода на «Россию-1». Эрнсту могла осточертеть нынешняя надменность Галкина, который постоянно проваливает свои идеи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю