К Путину через постель политика? Фадеев заменил Серябкину новой любовницей из МИДа

27-01-2020, 06:36 \\ Шоу-бизнес

Мария Захарова шлёт Максу поцелуи и с нетерпением ждёт его возвращения из отпуска.

Когда продюсер заявил о том, что возвращается после месячного отпуска домой в Москву — все фанаты были необычайно рады. Однако и среди знакомых Макса были отличившиеся — Мария Захарова — представитель МИДа России неоднозначно и бурно радовалась его приезду. «Наконец! Заждалась уже», - написала женщина, отправляя поцелуи.

Примечательно, что и сам Макс ответил Марии в том же духе, добавляя «сердечки» к своим словам, чтобы выразить свои нежные чувства к женщине.

Многие слышали, что Фадеев слаб на передок, особенно после разоблачения его романа с подопечной Серябкиной. Однако сейчас Макс заменил Ольгу новой любовницей из МИДа. Интересно, простая ли это случайность, что его новая пассия работает у власти или же у продюсера всё идёт по плану?

Нельзя отрицать, что Макс хочет поближе подобраться к Путину, но выбрал он для этого весьма неоднозначный путь — через постель политика. Фадеев просто боготворит президента и считает, что нынешнее поколение всем обязано ему. Однажды ему уже удалось пообщаться с Владимиром лично, от чего он был в огромном восторге.

Известно, что недавно Фадеев распустил свой лейбл, который приносил ему огромный доход. Решился на это Макс якобы, потому что устал. Однако нельзя отрицать, что продюсер попросту решил заняться другим делом — более серьёзным бизнесом, при котором необходима помощь «с верхушки».

Например, Тимати после хвалебной и скандальной песне о Москве неожиданно просто и быстро обошёл все запреты на строительство частного детского сада в самом элитном жилом комплексе столицы. Артистам, как и другим людям, необходимы влиятельные связи, чтобы добиться своего — а как на эти связи выйти уже решает каждый.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю