Надоело терпеть! Муцениеце бросила Прилучного ради карьеры на «Первом»

26-01-2020, 21:16 \\ Шоу-бизнес

Теперь Агата снова пробует свои силы в роли ведущей на «Голосе».

Актриса Агата Муцениеце сообщила фанатам в Insatgram, что станет со ведущей Дмитрия Нагиева в новом сезоне «Голос». Актриса не скрывает безудержную радость, ведь теперь она вновь возвращается на сцену масштабного шоу, которое откроет перед ней дверь в большой шоу-бизнес.

Возможно, радуется Муцениеце еще по одному поводу. По слухам в Сети брак с Павлом Прилучным оказался для актрисы не самым лучшим опытом, доходило до того, что СМИ не раз писали о побоях на Агате от домашнего «тирана». Не удивительно, что ей надоело терпеть, и Муцениеце бросила Прилучного ради карьеры на «Первом». Получается, что теперь уже телеведущая попросту «сбежала» от мужа на сцену, где будет проводить очень много времени. К тому же, появление в эфирах может служить своего рода защитой от возможных избиений, с которыми до этого звезда не раз была замечена папарацци.

Судя по тому, что писали ранее в новостях, попытки Агаты найти работу в Китае не увенчались успехом. Поэтому она могла слезно попросить знакомых звезд «протолкнуть» ее на сцену, чтобы, наконец, стать независимой от супруга. Поэтому, теперь Агата снова пробует свои силы в роли ведущей на «Голосе», так как прошлый 5-й сезон не оказался для нее взлетной полосой к популярности и востребованности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю