Рот скоро не закроет – У Наташи Королёвой «отвисла» губа

26-01-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Певица похвасталась кривым ртом.

Хотя Наташа Королёва называет себя звездой без комплексов, певица регулярно молодится и совершенствуется у косметологов и пластических хирургов. Своим самым проблемным местом звезда, вероятно, считает рот, над которым плодотворно поработала. К сожалению, забыв о главном правиле – не переусердствовать.

В Instagram Королёва показалась, похоже, после очередной коррекции. Видимо, певица нарвалась на плохого мастера, ведь её нижняя губа нелепо «отвисла». Быть может, инъекционный материал сместился в правую сторону. Верхняя губа гораздо меньших размеров, но также ассиметрична. Последние кадры звезды вызывают недоумение: кажется, что её рот скоро не закроется. Это вполне возможно, ведь звезда слишком спешит с вмешательствами. Сначала «вставила» новые зубы, которые стоматологи в шутку называют «унитазными». После короткого перерыва несколько раз увеличила губы.

Артистку раскритиковали фанаты. Безусловно, как и любая публичная личность она должна следить за собой, однако Королёва уподобилась молодым коллегам и больше не похожа на «женщину из народа», какой её полюбили поклонницы.

К слову, Наташа была весьма довольна собой, ведь даже снимала себя крупным планом, что делает очень редко. Видимо, она не считает свою «отвисшую» и сместившуюся губу ненормальной.

Вероятно, исправлять себя Наташу толкает Сергей Глушко. Тарзан регулярно засматривается на пышных красоток и любит большие формы. Королёва хочет нравиться мужу, быть для него любимой и желанной, вот и приходится идти на неестественные преображения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю