Богатырев требует своих или почему Арнтгольц «избавилась» от дочки Жидкова

26-01-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Марк, похоже, продолжает «ущемлять» Машу.

На отдых в Таиланд Татьяна Арнтгольц отправилась с возлюбленным Марком Богатыревым. От единственной дочки Марии актриса заранее «избавилась» - отдала на попечение Ивана Жидкова. Экс-супруг приютил девочку на несколько недель, хотя в интервью Шепелеву признался – ему тяжело совмещать детей и работу, да и ремонт в доме еще не завершён. Видимо, он боится, что новый возлюбленный Татьяны будет «ущемлять» Машу из-за испорченного путешествия.

Марк дал понять, что ему хорошо с Татьяной без чужих «отпрысков». Видимо, Богатырев не смог найти общий язык с падчерицей. Мария безумно любит отца и вряд ли приняла нового папу. Не исключено, что конфликт между ними усугубило нежелание Арнтгольц рожать Богатыреву ребенка. Марку уже 35, он давно готов к семье и браку и явно требует своих детей. К тому же ребенком он сможет надежно «привязать» к себе актрису и перестанет бояться её воссоединения с бывшим Иваном. Возможно, из-за упорства актрисы он не спешит вести Арнтгольц под венец - сомневается в надежности союза.

Стоит отметить, что Богатырев очень любит детей. Его забавы с малышами часто попадают на камеру, а в своем Instagram он регулярно просит помочь тяжелобольным деткам. Но с Марией его отношения не ладятся. Он ни разу не засветился рядом с девочкой. Татьяна же стала чаще отдаваться дочь на воспитание родственникам ради уединения с любимым. Видимо, Марк категорически настроен против девочки и вынуждает любимую постоянно «избавляться» от дочки Жидкова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю