Пирожков наставил жене «рожков»? Ревва снял кольцо и намекнул на развод с Ажеликой

27-01-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Женщина с двумя детьми осталась совсем одна в чужой стране. Саша, что ты творишь?

Совсем недавно Александр Ревва и его жена Анжелика Ревва в очередной раз удивили своих поклонников четвертым венчанием на Мальдивах. Однако, в ходе последнего выступления Реввы на детском празднике во Флориде, можно было наблюдать, что Александр уже снял обручальное кольцо.

Рева без семьи и кольца засветился в сторис Филиппа Киркорова, который вместе с детьми был приглашен на праздник.

Возможной причиной по которой всем известный Артур Пирожков находился среди звездных детей без своей семьи является измена и обида жены.

Более того, о полигамности Реввы ходило много слухов, о том, что периодически Пирожков наставляет супруге «рожков» своими похождениями.

Александру из громких скандалов по информации СМИ приписывали краткосрочные романы с Настей Каменских и Светланой Лободой.

Тем более, если судить по странице Анжелики, ее муж практически никогда не снимает кольцо, которое было надето на пальце даже во время последнего венчания.

Вероятно, что последняя измена могла послужить поводом для развода, о котором на своей странице в Instagram намекнул Александр: «Скоро… Новый альбом… Новые песни… Новые видео… Новый я...».

Не исключено, что Лас-Вегас стал камнем преткновения и Анжелика просто не выдержала измен и могла решить, что лучше остаться одной с детьми, чем вместе с гулящим мужем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю