Шура, эге-гей! В сети рассекретили личность любовника певца

26-01-2020, 07:06 \\ Шоу-бизнес

Подарки, цветы, объятия - похоже, мужчина встретил свою судьбу.

Слухи о нетрадиционной ориентации певца Шуры ходят уже долгие годы. Сейчас они только лишний раз подтверждаются, ведь в сети рассекретили личность любовника певца. Неужели Шура действительно скрывает гомосексуальный роман?

Поклонники мужчины уверены, что у него появился молодой возлюбленный. Дело в том, что предполагаемый любовник Шуры не скрывает симпатии к нему, задаривает певца цветами и не пропускает его концертов. Фанаты уверены, что дело здесь не только в дружбе, а в нечто большем. Кроме того, в комментариях молодого человека появилось достаточно много негативных комментариев в адрес Шуры, но он, как любящий мужчина, защитил певца. Судя по всему, между мужчинами действительно все достаточно серьезно. Ну, Шура, эге-гей!

Учитывая слухи о гомосексуальности Шуры, новость о том, что у него появился новый любовник, не кажется удивительной. Сам певец и его «любимый» сейчас предпочитают отмалчиваться, никак не подтверждая и не отрицая факт их отношений. Вероятно, рано или поздно все станет слишком очевидно, и тогда мужчинам не останется ничего, кроме как признаться.

Поделиться новостью:
Главное за неделю