Беременная в «запое» - Кока пытается избавиться от нежеланного ребенка?

25-01-2020, 07:25 \\ Шоу-бизнес

Похоже, что и Крид, и Моргенштерн бросили любвеобильную певицу. А становиться матерью-одиночкой не входило в планы юной Клавы.

Поклонники Клавы Коки все пытаются разгадать, от кого же она беременна. Сама певица в Stories Instagram откровенно призналась, что даже ей неизвестен ответ на этот вопрос.

Недавно участнице лейбла Black Star приписывали роман с Егором Кридом, а затем с Моргенштерном. И, судя по всему, смена партнеров произошла так быстро, что Кока не успела понять, от кого забеременела.

Теперь же от «любовников» и след простыл. После таких новостей они как будто исчезли из жизни певицы. Впрочем, этого и следовало ожидать, ведь дети не входили в ближайшие планы ни у одного из молодых людей.

Поэтому складывается впечатление, что сейчас Клава пытается избавиться от нежеланного ребенка. Для этого она уехала в США подальше от лишних глаз и назойливых папарацци, так как в России за каждым ее шагом следят.

Если присмотреться к снимкам, то можно заметить небольшой животик у девушки. Скорее всего, срок уже не позволяет ей сделать аборт по закону. В этом случае «беременной» ничего не остается как уйти в «запой». Этого плана, видимо, и придерживает Кока. Так, минувшим вечером она «засветила» в Stories своего микроблога бокал. Наверное, таким способом намекает бывшим, что им бояться нечего. Отцовство им не грозит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю