Он хотел этого ребёнка! Топалов не смог простить Лопырёвой аборт?

23-01-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Некоторые факты из жизни знаменитостей, говорят о том, что в их союзе могла произойти страшная трагедия.

Виктория Лопырёва и Влад Топалов могли бы создать крепкую семью, но этого не случилось. Их бурный роман начался в 2011 году. Тогда влюбленные не скрывали свои отношения, наоборот гордились друг-другом и выставляли чувства напоказ. «Молодые и вспыльчивые»,- так отзывались о них друзья и знакомые.

Как утверждают инсайдеры, влюбленные часто выясняли отношения на публике. Она флиртовала с мужчинами, а он дико её ревновал. Несмотря на это, молодые люди не торопились расставаться. Позже в сети появились фотографии, на которых у Виктории заметен округлившийся живот. Влюбленные выглядели безумно счастливыми. Топалов, как порядочный мужчина решил жениться. Предложение руки и сердца, певец сделал на подиуме. В белом костюме, с цветами он припал на колено перед Викторией и надел ей на палец кольцо.

Тогда, Лопырёва только начинала карьеру модели, и судя по всему, была не готова связать жизнь с бывшим наркоманом, более того, родить от него ребёнка. В какой-то момент, они разошлись. Исчез и округлившийся живот модели. Тот период для Топалова был тяжелым: он злоупотреблял спиртным и не видел смысла в жизни.

Неужели это из-за расставания с Викой? Если модель действительно была беременна, то не исключено, что Топалов так и не смог простить Лопырёвой аборт. Наверняка он хотел этого ребёнка! Этим можно объяснить его сильную привязку к сыну, который родился в браке с Региной Тодоренко. Топалов души не чает в своём наследнике.

Лопырёва же за это время добилась больших высот в карьере и тоже родила сына, но сильной тяги к малышу её подписчики не замечают. Стоит отметить, что модель стала активно помогать больным деткам в сети, распространяет информацию с просьбой о помощи и наверняка сама помогает финансово. Не говорит ли это о том, что таким образом модель пытается загладить грехи?

Поделиться новостью:
Главное за неделю