Сын - источник дохода... За встречу с ребенком Жанны Фриске, Шепелев берет деньги?

22-01-2020, 05:02 \\ Шоу-бизнес

Именно об этой тайне могут молчать подруги покойной жены Дмитрия.

Постоянные суды и разбирательства с родителями Жанны по поводу ребенка длятся на протяжении нескольких лет. Об отсутствии возможности навещать сына своей подруги, рассказывают на различных передачах звезды шоу-бизнеса. Однако, после подобных интервью, всегда закрадывалось много вопросов, так как оставалось отчетливое чувство недосказанного.

После интервью Ольги Орловой, которая является крестной мамой Платона, можно предположить, что для Дмитрия, сын - источник дохода. Есть вероятность, что за встречу с ребёнком Жанны Фриске, Шепелев берет деньги. 

Другой версии, почему Дмитрий так категорично прячет от всех ребенка, просто нет. Просто так никто бы не стал скрывать сына от родственников и друзей.

Ольга рассказывала, как встретила его случайно в Италии, во время отпуска и просила о встрече с ребенком.

В прямом эфире она сказала, что Дима ей отказал, однако по ее спокойствию было понятно, что встреча состоялась.

В шоу-бизнесе поговаривают, что у Дмитрия, после смерти Жанны, дела на телевидение идут менее удачно. Скорее всего, из-за этого он начал вести новую рубрику на YouTube канале. Однако, чтобы раскрутить какую-то идею, всегда нужно время. Возможно, это и есть основная причина, почему Шепелев решил зарабатывать на ребенке. Очевидно Шепелев понимал, что друзья его покойной жены будут стремиться к встрече с ее сыном, поэтому мог придумать такой способ «навариться». Другого предположения, откуда у телеведущего деньги на постоянные путешествия за границу нет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю