«Я сутулый, меня коллеги ругают»: Корчевников стал «мальчиком для битья» на ТВ из-за «горба»

21-01-2020, 18:01 \\ Шоу-бизнес

Ведущий пожаловался, что не может похвастаться идеальной осанкой.

Лицо и фигура – одни из главных показателей на телевидении, ведь с неприглядной внешностью зрители не будут смотреть шоу, а, значит, работа целой команды бессмысленна. Борис Корчевников уже многие годы трудится на ТВ и мало кто замечал у него какие-то изъяны. Но, как оказалось, профессионалам своего дела они сразу бросаются в глаза. Именно о своих недостатках и давлении со стороны коллег он случайно обмолвился во время съемок шоу «Судьба человека» на телеканале «Россия-1».

Новой героиней стала артистка балета Светлана Захарова. 40-летняя балерина добилась многого, в частности, стала примой-балериной Большого театра и миланского театра «Ла Скала», а с недавних пор занялась политикой. Как только она вошла в студию, зрители затаили дыхание. Идеальная осанка, хрупкая фигура и острые черты лица. По ее словам, многие люди после встречи с ней задумываются о похудении и своем внешнем виде. Так произошло и с Борисом. «Я сутулый, меня за это всегда коллеги ругают, захотелось выпрямиться», – одна из первых фраз телеведущего во время эфира. Подобного дефекта за ним никто не замечал, но, похоже, для знающих людей и его начальства это слишком весомый «минус» в его работе.

Из-за своего «горба» Корчевников стал «мальчиком для битья», но раз его не увольняют, значит, он и так хорошо справляется со своими обязанностями. Действительно, интервью у него получаются информативными, оживленными, звезда умеет положительно настроить к себе собеседника. Это делает его передачи интересными, а на внешний вид и возможную сутулость никто и не смотрит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю