Пьяного Моргенштерна «избили» на дубайской вечеринке

21-01-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Алишер остался без одежды за своё высокомерное поведение.

На днях Алишер Моргенштерн уехал на каникулы в жаркие Дубаи и с самого приезда стал зазывать девушек на вечернюю программу, которую, вероятно, устроили в честь дорогого гостя. Несмотря на то, что новый альбом не произвёл ожидаемого эффекта на поклонников, ведь большинство откликов от фанатов негативные, Алишер всё равно считает себя лучшим исполнителем, лучшим рэпером, а свои треки, даже плохого качества, лучшими, о чём неоднократно говорил в социальных сетях.

Такое поведение исполнителя не могло не раздражать не менее влиятельных людей, да и к тому же молодой возраст рэпера и реки алкоголя, а то и чего посерьёзнее, полностью затуманили разум Алишера, которого «избили» на дубайской вечеринке и отправили слоняться по арабскому городу совсем без одежды.

Пьяная и, по всей видимости, обиженная звезда пожаловалась на своё неловкое положение в сториз социальных сетей, а утром и вовсе рэпер засветил своего друга, который был весь расцарапан. Кажется, была серьёзная потасовка, и недоброжелатели Моргенштерна оказались куда серьёзнее, чем можно было подумать. Отобрать у человека всю одежду по доброй воле едва ли представляется возможным, потому не удивительно, что за высокомерное и слишком развратное поведение Алишер получил по заслугам и стал легендой арабского города с консервативными порядками.

Поделиться новостью:
Главное за неделю