Волочкова из-за сделанного аборта разругалась с женихом в свой день рождения?

20-01-2020, 22:15 \\ Шоу-бизнес

Любовник даже отказался приехать на торжество, бросив балерину в одиночестве.

 Анастасия Волочкова разругалась с женихом в свой день рождения из-за того, что «залетела» от него, но сделала аборт, чего он, судя по всему, очень не хотел. В ответ на это любовник, видимо, обиделся и разрушил ее планы познакомить себя с папарацци. Судя по всему, именно эту боль утром балерина и «заливала» алкоголем.

Во время празднования в клубе Single Волочкова рассказала несколько важных фактов из своей жизни, которыми, вероятно, шокировала некоторых из присутствующих. Помимо того, что знаменитость поведала о планирующейся в этом году свадьбе, в беседе с журналистами она также неожиданно затронула тему о детях, заявив, что детей больше не хочет и новому мужу рожать не планирует. С чего вдруг было говорить об этом?

Судя по всему, этот вопрос ее очень волновал. Анастасия, похоже, избавилась от ребенка, которым, возможно, была беременна, так как не могла позволить себе такую роскошь, как декрет. Редкие концерты - это, практически, все, чем она кормит себя и любовника. Из-за сделанного аборта и могла произойти та самая ссора.

 Мужчина «всей жизни» Волочковой показал, что не одобрил ее поступок, когда не появился на дне рождения в ее честь. Уже давненько она не устраивала подобных мероприятий с другими звездами и журналистами, из чего можно сделать, что перед ними она как раз хотела представить возлюбленного. Да и как иначе, неужели не собиралась его приглашать и организовала все для чужих людей?!

Их ссора, по всей видимости, произошла еще с утра. Тогда балерина напилась, после чего выложила в Сеть видео с собой пьяной, а позже удалила его. Но интернет помнит все.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю