Платона к отцу, шоу – Дудю! Собчак променяла нормальную жизнь на пьяный угар?

20-01-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая уже не может связать и двух слов.

Ксения Собчак отдыхает со своим сыном и друзьями на Мальдивах, и, кажется, веселиться там «на полную катушку». На днях ведущая запостила Instagram историю, в которой уже не может связать и двух слов. Вероятно, Ксения была пьяна, и кажется удивительным тот факт, что она вообще не думает о своем сыне. Где он и с кем, пока Ксюша «напивается» у бассейна? Такой вопрос может прийти на ум и отцу Платона Максиму Виторгану, который, долго не думая, заберет Платошу от «нерадивой» Собчак. В угоду своей зависимости Ксения может забросить и свое Youtube шоу, или вообще продать канал, чтобы не простаивал. Платона к отцу, шоу к Дудю!

Но зачем ей отдавать подписчиков другому интервьюеру? Ведь в деньгах она не нуждается, Ксюша входит в топ самых богатых людей России. Вероятно, ей на ум может прийти идея начать жизнь «с чистого листа» и она захочет кардинально поменять стиль своей программы.

Вспомните, с чего Ксюша начинала. «Дом-2», клип Тимати, в котором Собчак полураздета, съемки в комедиях 18+, провокационное телешоу «Блондинка в шоколаде» - Ксении могла надоесть ее нынешняя серьезность, и она хочет «тряхнуть стариной» и вновь сниматься в подобном треш контенте.

В этом ей поможет нынешний муж Константин Богомолов, который является «королем» современного театрального эпатажа. Променяла ли Собчак нормальную жизнь на пьяный угар? Вряд ли, скорее она заменила свои скучные, по ее мнению, будни, на веселье и эпатаж.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю