Отшутиться не получится. Борисова может скрывать сомнительный бизнес - сопровождение «папиков»

21-01-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Дане уже не впервые предлагают крупные суммы за совместный отдых, а ее поездки на яхтах и на моря кажутся сомнительными.

Известная телеведущая Дана Борисова достаточно нередко оказывается в центре самых бурных скандалов, чем и притягивает к себе огромное внимание общественности и поклонников: то проблемы с запрещенными веществами, то драки с родной дочерью, а то и вовсе непонятные списки с оказанием определенных услуг, где было замечено имя теледивы.

Как бы Дана не старалась опровергнуть подобную информацию, смеясь якобы над фейковыми бумажками, но в этот раз, кажется, отшутиться уже не получится, ведь знаменитость сама провоцирует публику, давая им повод найти неладное. Вчера ведущая разместила на своей страничке в Instagram скрин из своих диалогов – один из поклонников предлагает ей 300 000 тысяч рублей за проведенную вместе ночь любви. Позже она вновь публикует еще один скрин – другой фанат предложил ей полтора миллиарда рублей, не считая еще хорошего отдыха.

Уже кажется странным, что ей не впервые предлагают такие вещи и явно неспроста – взять других звезд, то к ним же почему-то не обращаются с такими предложениями, а вот, видимо, Дана дала повод. Исходя из этого, можно сделать, что Борисова может и вовсе скрывать сомнительный бизнес – сопровождение богатых и влиятельных «папиков».

Кроме того факта, что предлагают оказывать такие услуги не первый раз, еще следует обратить внимание на то, что ведущая не редко отдыхает за границей, проводит время на роскошных курортах и катается на шикарных лайнерах, а ведь звезда же, как видно и как указывают в сети, не работает – не ведет программы, на Instagram она явно не получает такие суммы, рекламируя не так часто различные товары и бренды, где же она тогда берет деньги?

Пока Дана пытается свести подобные предложения от спонсоров на уровень недалекой смешной шутки, любопытные поклонники, основываясь на фактах, вовсю уже делают выводы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю