15 лет «брака» коту по хвост – Лазарев впал в депрессию из-за расставания с Дворецким?

20-01-2020, 07:26 \\ Шоу-бизнес

Похоже, теперь певец нуждается в немедленной помощи психолога.

Не так давно Сергей Лазарев отписался от всех коллег в Instagram и закрыл свой аккаунт. Певец заявил, что он не впал в депрессию, чувствует себя прекрасно, а отписался от всех, чтобы не отвлекаться от работы. Однако у его поклонников на этот счет совсем другое мнение.

Фанаты уверены, что Михаил Дворецкий бросил Лазарева и теперь тот переживает тяжелую депрессию. Но неужели 15 лет «брака» коту под хвост? Раньше Михаил часто делился снимками с Сергеем, они вместе летали на отдых, казалось, что молодые люди действительно счастливы. С недавних пор все изменилось… Кажется, Дворецкий нашел замену певцу, а Лазарев теперь вынужден страдать. Неудивительно, что из-за расставания с любимым мужчина замкнулся в себе.

Страшно представить, до чего может довести состояние Сергея. В худшем случае, певец может окончательно уйти в себя и бросить свою блистательную карьеру. Несмотря на все происходящее, фолловеры Лазарева искренне надеются, что вскоре он оправится и все встанет на свои места. В любом случае, что будет дальше, покажет лишь время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю