«Звездная болезнь» виновата или как Крид подставил команду «(НЕ)Идеального мужчины»?

19-01-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Актриса Юлия Александрова рассказала о проблемах с Егором на съемочной площадке.

Так ожидаемый поклонниками Егора Крида фильм «(НЕ)Идеальный мужчина» многих разочаровал. Зрители оставляют массу негативных комментариев. Есть даже сообщения о том, что люди повально уходят с киносеанса, не досмотрев до конца киноработу.

Однако на Крида могут пожаловаться не только зрители, но и съемочная команда «(НЕ)Идеального мужчины», которую певец неоднократно успел подставить.

На днях в свет вышло интервью главной героини фильма – Юлии Александровой. В беседе с корреспондентом она рассказала, что Егор опаздывал на съемки, забывал слова и, в целом, мог повести себя непрофессионально.

Помимо всего прочего Александрова отметила: «как певец Егор привык быть в центре внимания, а кино – это производство, на котором завязано очень много людей». Судя по этим словам, у певца снова обострилась «звездная болезнь».

Все мы помним, как перед уходом из Black Star Крид попал в череду громких скандалов, связанных с его заносчивым поведением. Особых масштабов достиг конфликт с его отказом выходить на сцену в Абу-Даби.

Похоже, что сейчас история повторяется и «звездная болезнь» виновата в высокомерном и надменном отношении к работе в кинематографе. Но Егор может не переживать за свою репутацию. Вряд ли его еще раз позовут на съемки в кино или другие кинопроекты. Ведь «(НЕ)Идеального мужчину» можно назвать «провальной» работой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю