Эмбер оказалась по девочкам! Джонни Депп уничтожит коварный план Херст грязным компроматом

16-01-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Папарацци поймали поцелуй актрисы с любовницей.

Недолгий брак Джонни Деппа и Эмбер Херст завершился скандальным разводом, за которым следил практически весь мир. Все фанаты Джонни были уверены, что Эмбер вышла за него замуж, преследуя свои корыстные цели, которых пыталась добиться разводом. Однако, судя по всему, все пошло не по плану.

Похоже, что теперь удача встала на сторону Деппа, так как ему под руку попался грязный компромат на Херст. Эмбер оказалась по девочкам. Папарацци запечатлели страстный поцелуй актрисы с кинодекоратором Бьянкой Бути. Данный факт лишний раз подтверждает то, что ее чувства к Деппу были обманом. Все, что она хотела — это добиться популярности и денег после развода.

Эти снимки, возможно, помогут Джонни восстановить свое доброе имя и уничтожить коварный план Херст отсудить у него кругленькую сумму. Так как нетрадиционная ориентация никак не вписывается в брак с мужчиной. Очевидно, что это была фикция, за которой Эмбер прикрывалась, чтобы извлечь максимальную для себя выгоду, при этом еще и подпортить репутацию Джонни.

Теперь, скорее всего, для всех станет очевидным, что актриса хотела обвести вокруг пальца и Деппа, и всех своих фанатов. Ведь как показали судебные тяжбы, для этой девушки нет абсолютно ничего святого.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю