С папой в ссоре – проблемы в доме. Дочь Серова «обросла» долгами и не в состоянии оплатить счета?

16-01-2020, 09:05 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, Мишель больно ранила отца, отчего тот перестал оказывать ей поддержку.

11 мая 2019 года Александр Серов выдал замуж свою любимую дочь. Несмотря на то, что выбор 25-летней Мишель отцу не понравился, он был вынужден его принять и даже оплатил свадьбу в 5 млн рублей. На этом подарки от щедрого папы не закончились, рядом со своим домом, певец построил особняк, который также подарил молодым.

Однако после замужества, Мишель перестала выставлять совместные фото с отцом. Не исключено, что он вмешивался в личную жизнь «кровиночки», а это вряд ли ей нравилось. Зять популярного певца, некий бизнесмен Роман. По слухам, Серов долго приглядывался к парню и был уверен, что тот не сможет обеспечить его дочь.

Несмотря на это, девушка сделала выбор в пользу мужа, чем могла сильно обидеть отца. По всей видимости, Серов «глядел в воду» – без его помощи дочь «обросла» долгами и, судя по всему, не в состоянии оплатить счета. На официальном сайте ФССП у Мишель Серовой 3 неоплаченных штрафа ГИБДД на общую сумму 3000 рублей, исполнительский сбор – 5000 рублей и иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в сумме 5975,33 р.

Вот, что значит с папой в ссоре – проблемы в доме. Причём небольшие суммы тянуться с июня 2019 года. Причина, по которой Мишель не платит по счетам, кроется толи в принципиальности, толи в финансовых трудностях. Кто знает, может, супруг девушки «прогорел» в бизнесе. Несмотря на это, известный папа на помощь не спешит.

Вероятно, хочет проучить Мишель и доказать свою правоту. Наверняка Серов слишком хорошо знает свою дочь и понимает, что развод – это дело времени.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю