Хотела рёбёнка, но Слепаков не смог? Ходченкова бросила комика ради молодого солиста «Иванушек»

16-01-2020, 05:02 \\ Шоу-бизнес

Светлана отписалась от Семёна в сети и отправилась на совместный отдых с Кириллом Туриченко.

В начале 2020 года Светлана Ходченкова отправилась в долгожданный отпуск. Море, солнце и шикарный пляж. Как правило, влюбленные отдыхают вместе, но не в этот раз. Семён Слепаков, с которым актрисе приписывали роман, нежится совершенно под другим солнцем и гуляет по улицам в поисках «доступных» девушек.

Судя по всему, длительный роман подошёл к своему логическому завершению. Ведь недавно, влюбленные отписались друг от друга в сети. А на днях, актриса оказалась в объятиях Кирилла Туриченко. Солист группы «Иванушки- International» нежно обнимал счастливую Светлану за талию и с гордостью позировал перед камерами. Он ставит лайки на её самых откровенных фото, а порой даже на самых нелепых, что может говорить о его искренних чувствах к актрисе.

По данным СМИ, отношения Слепакова и Ходченковой длились около года. Как утверждают инсайдеры, главная мечта актрисы - стать мамой. И это неудивительно, Светлане 36 лет, она добилась головокружительной карьеры и вполне могла бы посвятить себя семье. Только вот 40-летний Семён, так и не смог осчастливить любимую. Их отношения остановились на одном уровне.

Неужели Светлана хотела рёбёнка, но Слепаков не смог? Стоит отметить, что, несмотря на возраст и 7-летний брак с молодой супругой – детей у Слепакова нет. Не исключено, что именно по этой причине Ходченкова бросила комика ради молодого солиста группы «Иванушек».

Совпадение или нет, но Кирилл, как и Светлана сейчас находится на отдыхе. Уж больно схожи пейзажи на выставленных фото в сети. Хочется верить в то, что 36-летний Кирилл окажется намного активнее 40-летнего Семёна и сможет осуществить мечту Светланы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю