Продюсер сказал «надо!». Мужа беременной Ольги Рапунцель «подложили» под Брянскую

15-01-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Беременная участница «Дом-2» вторым ребенком Ольга Рапунцель просит помощи у своих подписчиков. Руководство загнало ее и Дмитрия Дмитренко в угол и требует очередной измены от участника из Владивостока.

Участника скандального телепроекта из Владивостока Ольга Рапунцель в отчаянии спрашивает у своих поклонников в Instagram совета. Оказывается, пару уже на протяжении месяца шантажируют и угрожают отобрать квартиру в Москве, подаренную Ольге по итогам конкурса «Человек года на Доме-2». Основным условием является новый скандал в семье Рапунцелей со всеми вытекающими. Дмитрию предложили вступить в связь с бывшей девушкой Антона Беккужева Анной Брянской. Дмитренко слабо сопротивлялся, а потом согласился, а вот Ольга с истерикой забежала в административное здание и устроила скандал. Девушка пообещала все рассказать в соцсети своим подписчикам, что собственно и сделала.

По ее словам, ни разговоры с ведущими, ни уговоры руководства не помогли. Продюсер сказал «надо!». На следующей неделе Дмитрий вместе с Анной будет вынужден вылететь на Сейшельские острова, где и произойдут греховные дела. Вот так мужа беременной Ольги Рапунцель буквально «подложили» под Брянскую. Анна оказалась весьма не против, а ее бывший парень и по совместительству новый ведущий «Дома-2» Беккужев не стал комментировать эту ситуацию в своих соцсетях.

Он промолчал на вопросы от поклонников. Не исключено, что Антон начнет «топить» Аню в привычном ему окружении уже на шоу «Бородина против Бузовой», когда измена выйдет в эфир телешоу. Стоит отметить, что это не первый корыстный замысел продюсеров в сторону семьи Рапунцель. Ранее Ольга уже пострадала от измен своего мужа, будучи беременной первой дочерью Василисой. Тогда пара чуть не развелась. Помогла помирить их Ольга Бузова, выступившая в роли доброй феи от имени и по настоянию продюсеров «Дома-2».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю