Зять выведет из депрессии - Гузеева ищет дочери мужа на «Давай поженимся»?

13-01-2020, 06:16 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, телеведущая решила, что Оле пора начать новую жизнь и обзавестись собственной семьей.

Отношения Ларисы Гузеевой с дочерью никогда не были слаженными и легкими. Мать и дочь начали ладить совсем недавно, но даже сейчас между родительницей и Ольгой возникают споры и конфликты, а Лариса может себе позволить даже оскорбить девятнадцатилетнюю девушку. К, и без того нелегкой ситуации, добавляется нестабильное моральное состояние Оли.

И все же Гузеева, кажется, верит, что из депрессии девушку сможет вывести толковый мужчина. По всей видимости, знаменитая актриса ищет дочери мужа на «Давай поженимся».

Такая версия появилась после очередного прямого эфира Бухаровой. Девушка находилась в гримерной и наносила макияж, и, хотя, Оля не рассказала подписчикам, куда собирается, некоторые предположили, что она готовится к съемкам очередного выпуска шоу матери, так как за процессом сборов наблюдала сама Лариса, а прямой эфир выпал на рабочий день Гузеевой.

Родительница сначала случайно появилась в эфире дочери, но когда поняла это, поспешила удалиться, вероятно, чтобы не раскрывать всех карт прежде времени. Однако тут же беспокойная мать подключилась в качестве зрителя, очевидно, чтобы целиком контролировать процесс и не упустить лучший вариант для Ольги.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю