Подарит малышу отца? Земфира может решиться на операцию по смене пола после новости о беременности Ренаты Литвиновой

13-01-2020, 05:10 \\ Шоу-бизнес

Практически не остается сомнений в том, что певица согласится на кардинальные изменения в своей жизни ради будущего ребенка.

Совсем недавно Рената Литвинова выложила в своей социальной сети фото, после которого многие буквально потеряли покой. Актриса стоит в черном обтягивающем «беременный» живот платье. И это вовсе не было похоже на фотошоп или последствие новогоднего переедания.

Спустя пару часов Рената видимо одумалась и поспешила удалить снимок с просторов интернета, однако было уже поздно и его копии давно «гуляют» по сети. Спустя некоторое время в сети вдруг вспомнили, что отношения артистке приписывают с певицей Земфирой, а значит, «отцом» ребенка должна стать именно она.

Вполне логично предположить, что Земфира может решиться на операцию по смене пола после новости о беременности Ренаты Литвиновой. Стоит отметить, что в нашей стране не слишком любят людей с нетрадиционной ориентацией. И хотя уже долгие годы многие заочно причислили Ренату и Земфиру к рядам гомосексуализма, вряд ли кто-то обрадуется подобному каминг-ауту.

После того, как общественность решила, что Земфира и Рената ожидают пополнения в семье, все только и заговорили о том, что Земфира может решиться на смену пола ради того, чтобы подарить будущему малышу отца. И это при том, что в сети уже давно ходят слухи о том, что исполнительница уже успела удалить себе молочные железы.

Земфиру уже не первый раз обвиняют в нетрадиционной ориентации и даже неоднократно говорили о том, что женщина все же решилась на смену пола. Вот только оснований для этого не было, по крайней мере до сегодняшней поры.

Стоит отметить, что «обвинения» певицы в том, что она вот-вот сменит пол не голословны: при принятии андрогенов у женщин грубеет голос, меняется силуэт и удаляются молочные железы, что мы можем заметить и в ситуации Земфиры. Также стоит обратить внимание и на походку певицы, она стала более мужественной, что, скорее всего связано именно с «исправлением» силуэта.

Разумеется, для своего ребенка каждый желает всего самого наилучшего, а исходя из того, что в России даже пропаганда гомосексуализма находится под строгим запретом, то вряд ли воспитание ребенка для подобных пар стало бы довольно безопасным делом.

Каждый ребенок имеет право на полную семью и обе исполнительницы прекрасно это понимают, а вот действительно ли Земфира решится на такую операцию ради будущего малыша покажет время.

Поделиться новостью:
Главное за неделю