«Блат» Рудковской «голубка» не спас: Билана призвали на военные сборы 2020?

12-01-2020, 07:01 \\ Шоу-бизнес

О своей участи певец решил сообщить завуалировано, но с достоинством. Похоже, что покупку дома придётся отложить.

Дима Билан, а по совместительству заслуженный артист России и Кабардино-Балкарии, похоже, собрался на армейские весенние сборы 2020. В прошлом году Путин внёс некоторые поправки в законопроект о мужчинах в запасе, потому очередные «красавчик, откосил!» уже не пройдут. А Дмитрий Николаевич Билан, как известно, и в срочной армии не служил, и даже по неизвестным причинам. А ещё на ум приходят постоянные хейтерские трения «голубка» в Сети за однополую любовь и складывается впечатление, что на сборах Диму переподготовят «по полной». К сожалению, но в российских военных частях понятий «дедовщина» и «прикрытый тыл» никто не отменял.

«Блат» Рудковской, видимо, не спас. Музыкальный «продюсер-мамочка» (так называют Яну в Сети), возможно, поедет в часть с Димой – решать вопрос «напрямую». До этого Билан твердил, что отдаёт долг Родине на сцене, но военкомату «до лампочки»: призвали – идёшь. Поговаривают, что повестка на военную переподготовку лиц запаса также может прийти Лазареву и Шаляпину. У Сергея вроде как с ориентацией в гендерном пространстве тоже не всё в порядке, а вот Прохору служба вообще не к лицу. Даже страшно, как такой «милаха» справится с тяготами и лишениями.

Примечательно, что Дима Билан как раз собирался покупать себе новый дом. Фанаты радовались вместе с кумиром, комментировали, присылали идеи будущего декора. Но, похоже, что покупку дома придётся отложить, если Билан в очередной раз не «прильнул к бутылке» и не пошутил над доверчивой публикой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю